Здравствуйте, записалась к врачу женщине на флюорографию, в итоге принял пацан 20 лет лаборант Сказал

Здравствуйте , записалась к врачу женщине на флюорографию , в итоге принял пацан 20 лет лаборант Сказал раздеться а я девочка 18 лет он сделал флюрку и он же поставил подпись якобы врача Как понять то что задели мое достоинство .

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут