Как оспорить списание за капремонт без уведомления о суде и задолженности?
Списали со счета в сбербанке деньги по решению суда за кап. ремонт. Решение суда было вынесено 10.09.2024. Банк получил взыскание и списал деньги 23.12.2024. Никаких оповещений ни о суде ни о сумме задолженности и ее структуре совершенно нигде не было. Ни на госуслугах ни по телефону ни в почте ни в почтовом ящике. Не понимаю из чего и как сложилась данная сумма. Думаю, что это неправильное списание. Так не должно быть. Меня должны были уведомить о наличии долга и составе задолженности.
- Справка по арестам и взысканиям.pdf