Здравствуйте Я тоже сталкнулься ситуацией хотел снять девушку выбрал списались с ней она потребовала
Здравствуйте Я тоже сталкнулься ситуацией хотел снять девушку выбрал списались с ней она потребовала предоплату а я первый раз в таком случае не понял как себя повести и сказал что нет давай расход в итоге через время где то около получаса пройдя времени позвонил другой номер я беру трубку и мне начинают объяснять что так и так там у них сбой нарушение кассы и я должен им если не оплачу то плохо будет родственниками меня это напугала очень сильно что мне делать и ещё они отправили мою настоящую фото и я после этого сразу бросил трубку заблакировал номер их я боюсь что они могут пробить мой адрес по номеру или нет можете мне ответить прошла уже неделя после этого звонка некого нету и не кто пока не звонил слава богу
Могут вывести в Чечню на разговор к Хасану, такие методы тоже используют для устрашения должника