Выплатила долг по кредитному договору, по судебному решению, через приставов.Прошло 12 лет
выплатила долг по кредитному договору , по судебному решению , через приставов.Прошло 12 лет . Пришло письмо на госуслуги от коллекторского агентства что по договору долг 40000 тысяч . Такое может быть . Ведь долг был выплачен !
, Марина, г. Кировск
Александр Тоболин
Да, на практике бывает такая и несуеразица и по смыслу обстоятельств она законна, пока не оспорена
Анна Бабикова
Здравствуйте, в отношении Вас значит был вынесен судебный приказ.
Нужно срочно Вам его отменить.
Если потребуется помощь по составлению заявления обращайтесь ко мне в чат.