Когда придет единовременная выплата по контракту с Министерством обороны?

Здравствуйте,муж заключил контракт с мин.обороны 23.12.24,когда прийдёт единовременная выплата?

, Мария, г. Туапсе
Уточнение от клиента
Контракт заключал через пункт отбора в Нижнем Новгороде

О единовременной денежной выплате членам семей граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в 2024 году
С 15.06.2024 вступило в силу постановление Правительства Свердловской области от 14.06.2024№ 385-ПП, которое распространяет свое действие на отношения, возникшие в связи с заключением контракта о прохождении военной службы в период с 15 июня 2024 года по 31 декабря 2024 года.

Постановлением предусматривается единовременная денежная выплата семьям граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны Российской Федерации в период с 15 июня 2024 года по 31 декабря 2024 года, в размере 400 000 рублей.

Семьям граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в период с 1 января 2024 года по 14 июня 2024 года, предусматривается единовременная денежная выплата в размере 100 000 рублей.

Указанные выплаты назначаются при поступлении сведений о заключении контракта из Министерства общественной безопасности Свердловской области либо пункта отбора на военную службу по контракту.

Информацию о выплатах можно получить в Управлении социальной политики № 21 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.48), в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.48) по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, д.42, кабинет 6, телефон: 42-18-23.

Мария
Клиент, г. Туапсе
При заключении контракта мужу сказали, что выплата будет 3 млн.

выплаты обычно приходят на протяжении 5 дней