Я мобилизованный был в полку, полк попал под ошм меня перевели 5 месяцев я в распоряжение и выплата идёт в размере 19 тысяч соц выплаты нет
Уточнение от клиента
Не соч, материальной помощи тоже нет
, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артём!
Вот скорее всего вас в СОЧ и подали, но вы об этом пока не знаете. Иначе мобилизованного данной выплаты по закону не лишить.
Обратитесь с рапортом к командиру воинской части согласно главы 6 ДУ ВС РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.