В больнице говорят, что больничный официально закрыт, но еще не прошел обработку в ГосУслуги
Была на больничном с 16 по 20 декабря. 25 декабря не прошел больничный на госуслугах, он не закрыт. Работодатель говорит, что 25 закрывает табель и поставит пропуски без оплаты, правомерно ли это? В больнице говорят, что больничный официально закрыт, но еще не прошел обработку в ГосУслуги.
, Дарья, г. Москва