Получил ранение 8го марта, форма 98 получил 4го ноября, выплот ещё не получил, сколько положено выплот
, Сурхаев Наиб Набигулаевич, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сурхаев Наиб Набигулаевич!
Обязаны выдать 3 миллиона, но я ничему не удивлюсь. Если выдадут меньше, обращайтесь, скорее всего придется судиться.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.