Парковка для инвалидов
Здравствуйте. Я инвалид федерального значения. Могу ли я самостоятельно установить дорожный знак "парковка для инвалидов" во дворе дома. Спасибо Виктор.
, Вмктор, г. Москва
Я имею разрешение на бесплатную парковку в центре г. Москва, адрес моего дома ул. Трифоновская д.57 к.1 (внутри ТТК)
Виктор, добрый день! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в организацию, в чьем ведении находится дорога возле Вашего дома (места, где Вы хотите, чтобы был установлен дорожный знак). Скорее всего, это администрация соответствующего района г.Москва.