Как вернуть деньги, если я не пользуюсь картой и хочу вообще от нее отказатся?

Добрый день! Мне перевели деньги по ошибке на кредитную карту Т банк, которую я заморозила, т.к. не пользуюсь. Я попросила банк вернуть деньги обратно отправителю. Они вернули деньги, но после списали с меня 1500р за обслуживание карты. Как вернуть деньги, если я не пользуюсь картой и хочу вообще от нее отказатся?

, Ирина, г. Москва