Не выплата зарплаты
Здравствуйте работал в одной фирме по договору за последний месяц работы не выплатили зарплату все кормили завтраками прошло уже 10 месяцев как получить заработаные деньги
, Иван, г. Волгодонск
Кирилл Подколзин
В вашем случае, боюсь, уже никак. Срок давности по трудовым спорам составляет три месяца.
С уважением
Кирилл Подколзин
Виктор Богаченков
Иван. здравствуйте! Уточните, по какому договору Вы работали: по трудовому или по гражданско-правовому? ( договор подряда ?.)
Иван, незаконные действия работодателя Вы можете обжаловать в Трудовую инспекцию, которая находится по адресу :690990, г. Владивосток,
ул. Пологая, 68, контактный телефон:8 (423) 226-96-63e-mail:gitvpkinform@yandex.ru
телефон горячей линии
(423) 226-89-38
(423) 226-96-63
Удачи!