6 лет назад провалила две попытки практического экзамена, сейчас спустя 6л прошла заново теорию, и узнаю что оказывается у меня останься только одна попытка… это правда?

Добрый день. 6 лет назад провалила две попытки практического экзамена, сейчас спустя 6л прошла заново теорию, и узнаю что оказывается у меня останься только одна попытка… это правда?

, Фарида, г. Москва