Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Осудили по ст.12.8, лишение и штраф 30 тыс. Можно ли взять отсрочку когда время уплаты вышло?

Мне нужно было уплатить штраф 30 тысяч за 2 месяца , я студент и такой возможности у меня нету,я не знал когда был суд о том, что можно было писать заявление о предоставлении отсрочки , завтра у меня кончается срок уплаты а штраф я оплатил частично 13 тысяч, можно ли прийти и написать заявление что я не могу выплатить и попросить отсрочку???? Но боюсь что могут в двойном размере взыскать.

26 Апреля 2014, 23:32, вопрос №437314 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Обращайся в суд с заявлением о предоставлении рассрочки (на три месяца) или отсрочки (1 месяц) по исполнению решения суда.

    26 Апреля 2014, 23:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats