Здравствуйте, на меня составили протокол, я мама сына и бывший муж вызвал пдн, но меня не видели что я пила

Здравствуйте,на меня составили протокол ,я мама сына и бывший муж вызвал пдн ,но меня не видели что я пила полиция но я пришла и подписала протокол ,теперь меня вызовут на кдн ,уже не в первый раз ,что мне делать они мне говорят ,что могут отнять сына

, Дарья, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Дарья, а зачем Вы подписывали протокол, если не было доказательств, что Вы выпивали?

Не в первый раз по какому поводу вызывают?

Вас могут лишить родительских прав.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/