Моя ситуация такова то что я был соучастником группового избиение, как было все хочу рассказать сразу юристу

моя ситуация такова то что я был соучастником группового избиение, как было все хочу рассказать сразу

юристу.

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! Максим,

Групповое избиение может " потянуть" на ст 213 УК РФ Хулиганство.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.