Продали щенка и предупредили что есть касолопость надо должный уход цена минемальная Спустя 2, 5 мес они решили его вернуть

Продали щенка и предупредили что есть касолопость надо должный уход цена минемальная

Спустя 2,5 мес они решили его вернуть

, Натали, г. Москва

Натали, добрый вечер.

Продали щенка

 Вы осуществляете разведение и продажу щенков на постоянной основе?

редупредили что есть касолопость

 Предупреждение было устным или письменным?

Спустя 2,5 мес они решили его вернуть

 Чем покупатель обосновал свои требования?

Возврат его возможен по основаниям ч. 2 ст. 475 ГК РФ при выявлении существенных недостатков, которые не были оговорены продавцом при его продаже. У существенным применительно к Вашей ситуации могут быть отнесены  неустранимые недостатки, недостатки, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени.

В любом случае, ситуация может быть детально разобрана с учетом ответов на уточняющие вопросы в рамках персональной консультации в чате.

Натали
Клиент, г. Москва
Здравствуйте
Натали
Клиент, г. Москва
Щенок был продан и клиент знал что у него размет лап и был поставлен в известность