Вчера в 23: 34 Взыскание задолженности 2015 было решение суда о взыскании долга в пользу банка и открыто испол
Вчера в 23:34
Взыскание задолженности
2015 было решение суда о взыскании долга в пользу банка и открыто испол. производство. Банк продал долг коллекторам, выдал справку, что у должника перед ним нет кредитных обязательств. Исп. производство закрыто, как фактически выполненное. Через 9 лет 4 коллекторское агентство (было 4 перепродажи между коллекторами) получило судебный приказ, который был отменён, т. к. Уже было решение суда. Может коллектор возобновить или получить новый исполниьельный лист спустя более 9 лет по, ле вынесения решения и закрытия исп. производства
Добрый день.
Каким образом был продан коллекторам банком, если банк ранее признал отсутствие задолженности?
Такой же вопрос о вынесении решения суда?
Или Вы не знали о вынесенном решении? Если так, то стоит его обжаловать, указав на то, что такого долга нет, дело было рассмотрено без Вашего участия и надлежащего уведомления.
Если есть справка об отсутствии долга, пристав окончил производство фактическим исполнением, какой долг продали коллекторам? Извините, но изложено немного противоречиво.
Если банк продал неоплаченный до конца долг, то пристав не мог окончить по этим основаниям.
Если окончил, то долга нет и продавать нечего.