Подскажите на сколько они правомерно действуют, и что я могу с этим сделать?
Здравствуйте. Такая ситуация , не был заключён договор ТО ВД(ВК) ГО с газораспределительной организации . Они писали об этом в платежки (не сразу даже заметила что об этом пишут).
Сегодня пришла , а на газовую трубу повесили пломбу .Я живую в частном доме. При условии , что долга нет . В платежки за ноябрь месяце, они пишут , что подали исковое заявление в суд . Но , не постановления суда я не получила , и нет , не какого акта о том , кто и что установил пломбу . Так же хотят обязать 20 000 рублей штрафа возложить на меня . Подскажите на сколько они правомерно действуют , и что я могу с этим сделать ?
Да , платёжка ещё на мою маму (ее 17 лет нет в живых , я в своё время ходила не однократно , что бы платежки приходили на меня . Но увы , так и не добилась этого )