Что делать, если бывший партнер угрожает обвинением в краже после переезда?

Добрый день, жила год в квартире молодого человека, после многих разборок-одним днем собрала вещи и уехала. Угрожает вызвать полицию и то, что скажет им, что его обокрали. Что делать?

, Ксения, г. Москва

Добрый день.
А вы его обокрали? взяли из его веще что то? Если вы брали только ваши вещи, то вам ничего не грозит

Ксения
Клиент, г. Москва
Да нет конечно, только свои, даже какую-то часть своих оставила. Но он говорит, что скажет, что я украла у него деньги, поломала технику, а я даже не знала, что он хранит какие-то деньги, если это так вообще.