Какая дата берется за основу, дата регистрации, договора или акта приема передачи?
Добрый день! Вопрос общего порядка. Если дата оформления договора купли продажи и регистрации нового собственника садового участка зарегистрирована в декабре 2023 года, а реальная передача объекта, оформленная актом приема передачи к этому договору, состоялась в конце марта этого года, и дата составления акта приема передачи соответствует фактической дате передачи объекта, то чья обязанность по уплате задолженности, возникшей в течении первых трех месяцев этого года? Т.е. какая дата берется за основу, дата регистрации, договора или акта приема передачи?