Подскажите есть ли какие то варианты обезопасить себя,?
Добрый день. Подскажите пжл консультируете ли вы по такому вопросу: Так сложилась моя ситуация , что моя кредитная история плохая и не могла взять ипотеку. Мой руководитель предложил мне взять ипотеку на него. Я согласилась внесла первоначальный взнос, страховки плачу, прописана в этой квартире так же прописан мой ребенок. Подскажите есть ли какие то варианты обезопасить себя,? Знать что после выплаты квартира станет моей , но и ситуации вообще разные бывают в жизни. Заранее спасибо за ответ
, Ольга, г. Челябинск
Здесь сложно что либо Вам посоветовать. Кредит оформлен на другого человека, собственник жилья тоже не Вы. Вы добровольно вносите деньги за чужую квартиру.
Ваш руководитель может оформить дарственную на Вас квартиры, но здесь нужно согласие банка.