Что я могу сделать в данном случае?

Наняла рабочих для ремонта помещения без договора, через месяц после сдачи обнаружены некачественно сделанные работы: плитка приклеена плохо, затирка между плиткой крошится и выпадает.. на мои сообщения прораб не реагирует, игнорируя и сообщения и звонки. Что я могу сделать в данном случае?

Также я не знаю адреса прораба, знаю телефон, имя, официальный сайт его конторы, нашла данные его ИП

, Елена, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, напишите в личные сообщения, подробно обсудим план действий.