Можно ли этому верить: Мы приняли решение оказать вам помощь Выдаем суммы от 5000 до 500
Здравствуйте! Можно ли этому верить:
Мы приняли решение оказать вам помощь
Выдаем суммы от 5000 до 500.000 рублей. Отдавать эти деньги не нужно, все оформляется как помощь. Есть возвратная сумма, которая берется в зависимости от суммы нужной вам. Перевод от 600 до 5000 рублей. Эти деньги вам вернутся вместе с выделенной суммой. Эта сумма берется для оплаты госпошлины, чтоб не оплачивать налог, так же это нужно для проверки что вы реальный человек, а не дроп так как эти деньги легальные. Так же этим проверяется не выдавали ли вам сумму ранее. Все проводится официально. Бухгалтерия открывает счёт отдельно под вас. Деньги вы получаете в течении 10 минут после того как производите оплату. Дополнительных платежей нет. Если все устраивает помогу решить ваши проблемы.
Так же после, отправлю вам реквизиты нашего благотворительного счета, в будущем сможете помочь таким же нуждающимся людям, попавшим в похожую ситуацию.
И расскажу про нас
Мы организация волонтеров, помогающих людям, попавшим в трудную ситуацию, все наши финансы это пожертвования простых людей и наших спонсоров.
Здравствуйте!
Требование перевести деньги для получения помощи — это часто используемая схема мошенников. В нормальной практике, благотворительные организации или финансовые учреждения не требуют от вас предоплаты для получения «помощи».
Не переводите деньги. Если вам нужно оформить какую-то помощь, работайте только с официальными организациями.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Добрый день. Это мошенники! Каждый раз вам будут выставлять новый платеж, вы будете переводить деньги, а помощь так и не придет.