23.12.24 мы приехали в больницу к врачу который устанавливал дренаж с подозрением врачей общей хирургии на прорастание опухоли в печень
22.11.2024 у моего папы обнаружили на кт образование в забрюшинном пространстве.
При госпитализации 27.11.2024 у него уже была механическая желтуха, асцит, жидкость в легких и открывшиеся язвы в желудке.
Установив дренаж желчевыводящих протоков, его выписали 09.12.24
20.12.2024 отток желчи остановился его госпитализировали в общую хирургию, т.к. в онкологии в выходные нет врачей.
23.12.24 мы приехали в больницу к врачу который устанавливал дренаж с подозрением врачей общей хирургии на прорастание опухоли в печень. Где нам сделали узи и сказали дренаж в печени, а на счет прорастания опухоли без кт мы вам сказать не модем и отправили домой.
в устной форме сообщив, что судя по его состоянию никакого лечения он не перенесет и остается только делать поддерживающую терапию по месту жительства.
Но ему даже диагноз не поставили!
как нам быть? время идет, человек угасает.