Имею ли я право?
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация,моя дочь прописана в комнате где прописан её отец,собственник мать отца ребёнка,он проживает там один,ребёнок живет со мной,я прошу отдать копию ключей т.к. не хочу чтобы в жилье ребёнка жили посторонние.(в случае сдачи или совместного проживания с отцом).Имею ли я право требовать ключи,и что делать если мне добровольно их не отдают.Зарание спасибо.
, Дарья, г. Ярославль
но я же имею право проживать там с ребёнком
Нет, проживать там Вы не имеете права, так как Вас туда никто не вселял