Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли я получил выговор

Законно ли я получил выговор за невыполнение трудовой обязанности, предусмотренной трудовым договором?

Согласно трудовому договору работник обязуется:

2.1. в трехдневный срок сообщать отделу кадров о произошедших у него изменениях в учетных данных.

я выписался с места жительства и прописался по месту нового жительства и соответствено снялся с воинского учета и встал по месту нового жительства на воинский учет.

Отдел кадров об этом в трехдневный срок в известность не поставил.

08 Февраля 2013, 03:34, вопрос №43721 Дима, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Само собой разумеется, что Вы нарушили взятые на себя обязательства по договору.

    08 Февраля 2013, 03:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats