Грозят ли последствия из-за заявления матери о вине в нервном срыве сестры?
Добрый день! Мать и Отец пьют, я и сестра к ним плохо относимся, живем вместе. У сестры случился нервный срыв на почве семейной обстановки. Иногда мы с сестрой ссоримся тоже. Сестра напилась таблеток и ей вызвали скорую для промывания. Пришла полиция и мать назло на меня (сына) написала заявление, что я виноват в срыве сестры, хотя сестра орала именно на мать и отца, чтобы они к ней не подходили и она их ненавидит, когда приехала скорая.Врачи это подтвердят. Может ли лежать какая-то вина и могут ли быть какие-либо последствия от данного завления?