Второй месяц работали также плохо, мы отказались подписывать акт

Взыскание задолженности с подрядчика. Контора, представляющая услуги разработчиков некачественно выполнила работы. Оплачено было три месяца их работы. Первый месяц работали плохо, но обещали исправится. Мы подписали акт за 1 месяц. Второй месяц работали также плохо, мы отказались подписывать акт. Мы отказали в подписании акта в эдо, мотивировав некачественной услугой. Попросили вернуть деньги за месяц, в котором не использовали их услуги. Они не хотят возвращать, приводя в пример расторжение договора за 30 дней. Но услуга оказана некачественно и мы отказываемся принимать результат и просим вернуть деньги за услугу, которую они не могут предоставить из-за своего низкого качества.

, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Формально каждая сторона договора должна соблюдать правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства исполняются надлежащим образом согласно их условиям. Если у кого-то возникают вопросы относительно исполнения условий договора, а спор нельзя решить по договорённости, надо обращаться в суд .