Где найти юриста для ведения дела о банкротстве юридического лица в Москве?

Добрый день,

Требуется юрист для ведения гражданского дела в рамках банкротства юридического лица. Пройдена первая инстанция, апелляция, кассация. Последняя инстанция вернула все на новый круг рассмотрения. Ищу юриста, который возьмётся вести это дело, по необходимости присутствовать на заседаниях. Г. Москва

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Если последняя инстанция вернула дело на новый круг рассмотрения, это может означать необходимость пересмотра документов, проведения дополнительного анализа и подготовки новой стратегии защиты интересов вашей компании. Важно понимать специфику дела.

Готов дистанционно сопровождать Вас в этом вопросе.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.