8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если в 17 лет на неофициальной работе не выплачивают зарплату?

здравствуйте, мне 17 лет, устроилась неофициально на работу, отработала несколько смен, зарплата вышла 12 тысяч рублей, её должны были выплатить 15 декабря, на данный момент мне никто не отвечает и игнорирует вопрос о выплате, то есть, платить эти деньги мне никто не собирается, что делать в таком случае?

, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый вечер!

В прокуратуру с заявлением в письменной форме обращайтесь. Подробно изложите обстоятельства. Хорошо, если есть свидетели, доказательства.

0
0
0
0

Родители должны быть  в качестве законных представителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу, меня взяли стажором, не каких договоров я не
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу,меня взяли стажором,не каких договоров я не подписывала.Поняла что эта работа мне не нравится,а работадатель не хочет мне оплачивать труд ссылаясь на то что стажором не оплачивают если он не остаётся у них работать.
, вопрос №4850134, Екатерина, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если девушке 17 лет, а молодому человеку 20, можно ли заключить брак без согласия родителей?
Здравствуйте , если девушке 17 лет , а молодому человеку 20 , можно ли заключить брак без согласия родителей ?
, вопрос №4850122, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть задрлжность по алиментам на госуслугаз ьыло 47000 погасила, до 5 тысяч, с зарплаты списывают
Здравствуйте, есть задрлжность по алиментам на госуслугаз ьыло 47000 погасила, до 5 тысяч, с зарплаты списывают 70℅ , но долг по алиментам так и не погасился, и вооьще имеют ли право списывать больше прожиточного минимума
, вопрос №4849241, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД, с погашенным условным сроком?
Добрый вечер, можно ли устроиться на работу в ГИБДД ,с погашенным условным сроком?
, вопрос №4849226, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.12.2024