Некая кантора так называемая "СФО АВРОРА ИНВЕСТ" сыобриковала долг не известного характера, обратилась в суд
Некая кантора так называемая "СФО АВРОРА ИНВЕСТ" сыобриковала долг не известного характера, обратилась в суд с устаревшими данными и отсутствие паспортных данных ответчика,а суд вынес приказ без уведомления, дальнейшее дело принимает пристав и согласно судебного приказа блокирует карты и списывает все средства в размере 95479р6к. По указанному адресу выписан в 2005 году.
, Валерий, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Обратитесь в суд, за отменой судебного приказа, получите определение об его отмене и передайте приставу.
Потом просите суд осуществить поворот судебного акта, получите исполнительный лист и верните взысканные с Вас средства.
Нет проблем. Направьте такое заявление почтой России, заказным письмом с уведомлением о вручении. Датой поступления заявления в суд, будет считаться дата отправки письма.
Обращаю Ваше внимание на то, что судебный приказ выносится без присутствия и уведомления сторон (ст. 126 ГПК РФ)
То есть, если Вы не уложились в сроки, нужно дополнительно в заявлении изложить просьбу о восстановлении пропущенного процессуального срока.