Полиция в данном случае поможет?
Оплатил билет на стендап. Решил вернуть, говорят нужен эквивалент на карте для возврата. Возможно ли как-то вернуть утраченные деньги? Полиция в данном случае поможет?
, Степан, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Для возврата денег Вам на карту, ни каких эквивалентов не требуется.
Очень похоже на мошенничество.
Вы можете попробовать написать заявление в полицию, или направить претензию продавцу билетов.