У моего брата плоскостопие 3 степени, подтвержденное диагнозом из государственной больницы, тем не менее
У моего брата плоскостопие 3 степени, подтвержденное диагнозом из государственной больницы, тем не менее председатель ВВК (не врач) поставил ему категорию Б3, и даже не посмотрел на диагноз, хотя о диагнозе было сказано в устной форме, завтра его отправляют в военскую часть, что я могу сделать?
, Ксения, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер могу помочь вашей ситуации и решит вопрос ваш быстро самостоятельно пробывать. Бесполезно вашем случае адвокат или военный юрист нужен чт
решить вопрос быстро могу пишите в личку