На сколько мне известно в уставе общежития нет такого запрета, нельзя находиться за пределами территории занимаемой комнаты только после 23: 00, а застукал он нас в 16: 00, что то будет за это?
живу в студенческом общежитии, у меня здесь появился парень, сегодня я спала с ним на 1 кровати в его комнате (нам обоим есть 18 лет), зашел зав.хоз. (директор) общежития, без спросу, т.к. все спали, и сфоткал нас спящими, сказав, что отправит в деканат и это скажется на нашей характеристике. на сколько мне известно в уставе общежития нет такого запрета, нельзя находиться за пределами территории занимаемой комнаты только после 23:00, а застукал он нас в 16:00, что то будет за это?
Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с содержание договора найма койко-места в общежитии и с правилами внутреннего распорядка (проживания) в общежитии.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».