Работаю офтальмологом на медкомиссии для предварительных и периодических осмотров по приказу 29н, есть такая

Работаю офтальмологом на медкомиссии для предварительных и периодических осмотров по приказу 29н, есть такая категория не годных работников по пунктам 6.1 (работа на высоте), 14( подарно-спасательные) 16 ( подземные работы ) и т.п.Иногда такое бывает ,что некоторые ТБ-шники или из отдела кадров из организации работника уговаривают просто проставить годность ( тем самым подставляя саму себя и мед организацию ) . Такого, конечно, не делаю . На какие правовые документы я могу опираться при разговоре с отделом труда/кадров организации работника. Или писать докладную на них?

, Дарья, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут