Здравствуйте Подскажите пожалуйста, ситуация такая Родителей (законных представителей) не пропускают с

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, ситуация такая

Родителей (законных представителей) не пропускают с ребенком даже к раздевалке (переодеть, проверить наличие грязной одежды в шкафу (забрать если необходимо)

Ребенок посещает среднюю группу

Охрана ссылается на закон антитеррора и положение устава их компании

О запрете запуска родителей на территорию сада вообще

Насколько это правомерно с их стороны ?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут