Договор коммерческого найма, в договоре прописан один собственник а в Росреестре долевая собственность.Будет ли этот договор действительным
Добрый день. Договор коммерческого найма,в договоре прописан один собственник а в Росреестре долевая собственность.Будет ли этот договор действительным
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Горячкина
Добрый день, Наталья,
Договор нужно заключать со всеми собственниками или по доверенности, или в договоре зафиксировано согласие на найм квартиры второго собственника. Иначе договор будет недействительным.