Здравствуйте, у меня отец находиться на сво, ему нужно восстановить сим карту, как это сделать без него?
Здравствуйте, у меня отец находиться на сво ,ему нужно восстановить сим карту ,как это сделать без него?
, Маргарита Прудник, г. Москва
у меня отец находиться на сво, ему нужно восстановить сим карту, как это сделать без него?
Добрый день!
Восстановить сим-карту можно при наличии нотариально заверенной доверенности от владельца, на представление его интересов по замене сим-карты.