Могу Ли я полететь на самолёте из Москвы в Калининград если у меня выезд запрещен из рф
, Максим, Апаран
Дарья Разина
Здравствуйте! Можете, так как Вы не выезжаете за границу. Калининград — это территория РФ
Если Вам запрещен выезд из России, это обычно означает, что вы не можете покинуть страну, но это не должно влиять на возможность путешествовать внутри страны. Перелет из Москвы в Калининград — это внутренний рейс, и ограничения на выезд за границу не распространяются на такие поездки.
Таким образом, с юридической точки зрения, Вы имеете право на внутренний перелет, и можете полететь из Москвы в Калининград
С уважением!