Оформилял фирмы на себя(номинальный директор)

за не большие деньги в 2009 году оформлял на себя фирмы.Оебщали что потом перерегистрируют на других.

на данный момент на меня зарегистрировано 5 фирм.В 3-ёх из них я являюсь ген.директором и учредителем,и в 2 фирмах учредителем.Подскажите что делать?писать заявление в налоговую и в полицию?

и что указать в этих заявлениях?

, сергей соин, г. Москва
Алена Козырева
Юридическая компания "Невский стиль", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

А вы уверены что они еще существуют? Дело в том, что если по фирме не сдавалась отчетность больше года, налоговая имеет права закрыть их.