Можно ли сделать перерасчет платы за ЖКУ при проживании в общежитии?
Здравствуйте,мама хочет сделать перерасчёт т.к я уехала и живу в общежитии предприятия на котором работаю, подскажите пожалуйста договор подойдёт с общежитием?
Помимо договора найма комнаты (или койко-места) в общежитии, потребуется также временная регистрация по месту пребывания в общежитии.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».