Его поведение: гиперактивный, ругается матом, за столом не сидит и т.д, руки всегда во рту, детей бьёт, плюет в

Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду. У меня большие проблемы с воспитанником. Ребенка с 8 месяцев воспитывает бабушка у нее их 3- е. Матери они не нужны. Я не хочу идти на работу потому что " Он" там. Его поведение: гиперактивный, ругается матом, за столом не сидит и т.д, руки всегда во рту, детей бьёт ,плюет в лицо, ч тихий час не спит, кричит ,детей будит, в кровати не сикцнлы не лежит спокойно, обсасывае постельное белье свою пижаму. Не даёт провести занятия с детьми, постоянно как делаю замечание ложится на пол и валяется. Бабушка с ним жестоко обращается матом, избивает его, на цепь привязывает, стоит на грече всю ночь, душит его. Называет его существом, как приводит в сад. Меня до вел до ужасного состояния своим непослушанием. Заведующей все это я говорила она сказала успокоиться мне надо. У меня старшая группа ,мне с ним ещё 1.5 года. Помогите мне ,что делать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут