8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я стою в программе на приобретение жилья как молодой специалист. Могут ли меня подвинуть в очереди сразу на 15 человек, если меняется закон?

Я стою в программе на пиобретения жилья как молодой специалист. Я отстояла в очереди три года. В этом году в январе я была уже вторая на очереди. В год финансовую помощь выделяют 7 - ми молодым специалистам, т. е. в этом году я уже должна была получить денежные средства на приобретения жилья.Мне в феврале должны были позвонить и сказать будут в этом году выделены средства или нет. Конечно мне никто не позвонил. Когда я сама пришла узнавать, то мне сказали, что я уже не вторая в очереди, а 16-ая. Меня подвинули в очереди, так как в этом году поменялся закон. И теперь мне ждать ещё как минимум года три. Имели ли они на это право? И почему сами не поставили меня в известность, обязаны ли они информировать об изменении порядка очереди. Я спрорсила и сколько раз теперь меня еще передвинут, на что мне ответили, что эту программу возможно скоро совсем отменят и нет смысла ждать. Когда я всатала в программу, мне говорили, что даже если программу отменят, то те кто в ней стоят должны получить помощь, что их никуда не выкинут из программы. Имеют ли они права не дать нам помощь если отменят программу?

Показать полностью
, Виктория, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Трудовое право
Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту?
Здравствуйте, мне 38 лет. В этом году получаю диплом учителя, но с сентября уже работаю. Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту? Сейчас в закон внесены новые поправки( 22.04.24) и если я правильно поняла ограничения по возрасту убрали.
, вопрос №4097731, Татьяна Сергеевна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Дата обновления страницы 26.04.2014