Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Я стою в программе на приобретение жилья как молодой специалист. Могут ли меня подвинуть в очереди сразу на 15 человек, если меняется закон?

Я стою в программе на пиобретения жилья как молодой специалист. Я отстояла в очереди три года. В этом году в январе я была уже вторая на очереди. В год финансовую помощь выделяют 7 - ми молодым специалистам, т. е. в этом году я уже должна была получить денежные средства на приобретения жилья.Мне в феврале должны были позвонить и сказать будут в этом году выделены средства или нет. Конечно мне никто не позвонил. Когда я сама пришла узнавать, то мне сказали, что я уже не вторая в очереди, а 16-ая. Меня подвинули в очереди, так как в этом году поменялся закон. И теперь мне ждать ещё как минимум года три. Имели ли они на это право? И почему сами не поставили меня в известность, обязаны ли они информировать об изменении порядка очереди. Я спрорсила и сколько раз теперь меня еще передвинут, на что мне ответили, что эту программу возможно скоро совсем отменят и нет смысла ждать. Когда я всатала в программу, мне говорили, что даже если программу отменят, то те кто в ней стоят должны получить помощь, что их никуда не выкинут из программы. Имеют ли они права не дать нам помощь если отменят программу?

26 Апреля 2014, 15:53, вопрос №437105 Виктория, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats