Можно ли подать в суд за порчу имущества в квартире после ее продажи?
Здравствуйте. Я на данный момент проживаю не в России, но у меня в одном из городов РФ есть недвижимость, полностью в моей собственности, за которой присматривала моя бабушка. Она провела туда коммуникации за свой счет и поставила какую-то мебель. У нас с ней всегда были сложные отношения, и после очередной ссоры она там все разрушила, вынесла, вместо двери которая была поставила деревянную без замка. Я же правильно понимаю, что все находящееся на моей территории - моя собственность, вне зависимости от того кто покупал и оплачивал, и я могу подать на нее в суд за причинение ущерба мне? Могу ли я сделать это после продажи квартиры, уже не являясь собственником? Я просто хочу справедливости и чтобы она ответила за свою неадекватность по закону. Сохранились сообщения, где она угрожает мне "все там разнести".