Грозит ли уголовная ответственность по статье 306 УК РФ за сокрытие факта совместного распития спиртного при подаче заявления?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Находился в алкогольном опьянении, познакомился с мужчиной на улице. В дальнейшим выпивали с ним в кафе, в итоге он перевел с моего телефона 50000 тысяч рублей себе на карту. Как и что было я не помню.я на писал на него заявление, его нашли и он сейчас проходит как свидетель. А он сказал якобы я их сам перевел ему. И теперь следователь говорит , что мне грозит 306 статья, якобы что я скрыл что мы с ним выпивали, а и правда скрыл этот факт. Как быть, и какая часть подрузумеваться под 306 статьей?