Мой сын мобилизован с первых дней мобилизации, сейчас в связи с личной неприязнью командира по отношению к
Мой сын мобилизован с первых дней мобилизации, сейчас в связи с личной неприязнью командира по отношению к моему сыну его направили в Курск на на линию соприкосновения, по приезду в усной форме объявив что он теперь штурмовик, он отказался идти на штурм, сто ему за это грозит
Наталия!
Если командир отдал ему соответствующий приказ, а он его отказался выполнить, то возможна и уголовная ответственность за неисполнение приказа в боевых условиях по статье 332 Уголовного Кодекса РФ, в случае подтверждения наступивших в этой связи тяжких последствий срок наказания — до 10 лет лишения свободы.
Всего доброго!