Здравствуйте, позвонили из отдела оборота наркотиков, представились и попросили подойти по адресу где
Здравствуйте, позвонили из отдела оборота наркотиков, представились и попросили подойти по адресу где находится участок МВД назвали мое имя отчество, поинтересовалась для чего я должна подойти, мне ответили что приду узнаю,сказали что могу сейчас подойти, было время 21:00, не было не повестки ничего такого, назвали адрес моего проживания, нужно ли идти? Или нет? И если не приду то что меня может ждать