8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, помогите пожалуйста На сайте знакомств а телеграмме я познакомился с девочкой, она предложила

Здравствуйте, помогите пожалуйста

На сайте знакомств а телеграмме я познакомился с девочкой ,она предложила обмен интимом ,ну я дурочек согласился

Потом она попросила скачать приложение

Я скачал и теперь говорит что мои данные все у неё и она может эти интимные фото скинуть всем моим контактам ,просит деньги ,что делать ,я боюсь

, Юрий, г. Москва
Руслан Оганесов
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, это обычные вымогатели, не обращайте внимание.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва
После она скинула мне фото, моё фото, сделанное на мой телефон с передней камеры, как будто она сфоткала через мой телефон как-то

Это мошенники 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Здравствуйте, извините за беспокойство. На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
, вопрос №4853386, Роман, г. Чита
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня психиатрический диагноз и несколько дней назад у меня стало ухудшаться состояние а именно у меня пропал сон и уже начались бредовые мысли.
, вопрос №4852756, Саша, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, у меня вопрос я учусь в школе и у меня на глазах щас происходит та ситуация что соц педагог сам отдает электронку девочке учащийся в 6 классе
Здравствуйте, у меня вопрос я учусь в школе и у меня на глазах щас происходит та ситуация что соц педагог сам отдает электронку девочке учащийся в 6 классе. Вопрос в том обязан ли соц педагог забирать электронную сигарету и отдавать ее не ученику а родителям этой девочки?
, вопрос №4852614, Александр, г. Москва
ЖКХ
Прописан сын, а САХ берет оплату с двоих собственников
Здравствуйте. Прописан сын,а САХ берет оплату с двоих собственников.
, вопрос №4851902, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2024