Что делать, если торговый терминал не выводит деньги из-за ограничений Центробанка?

Здравствуйте мне необходимо узнать я не могу вывести деньги с торгового терминала маркет мне говорят что у меня ограничения в центр банке и говорят что надо довереное лицо нашол 5 человек и неодин не подошол как мне сказали что мне теперь делать подскажите пажалуйста

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, это развод какой-то, нужно смотреть документы, чтобы понять суть проблемы.

Алексей
Клиент, г. Москва
Какие документы некаких документов нет

Маркет Вам как говорит, что прислал