Здравствуйте я иностранные студенты очному форму участия, я имею право работать таксиста без патентов после учёбы
Здравствуйте я иностранные студенты очному форму участия, я имею право работать таксиста без патентов после учёбы!!! Спасибо за ранее
, Бего, г. Ярославль
Дмитрий Рыпалев
Добрый день.
Да, вы можете работать в свободное от учебы время без получения разрешения на работу.
(Федеральный закон от 06.02.2020 N 16-ФЗ).
Удачи!